Задержка выплаты пособия за три месяца - как организация нарушает закон?

• г. Вязьма

13 января 2016 года меня сократили на предприятии в связи с сокращением численности штата, выплатили пособие и сделали расчёт, я стал на учёт в центр занятости, 13 марта я пришёл на предприятие на котором работал, написал заявление и мне 2 раз выплатили пособие по безработице, по истечению 3 месяца на работу я так и не устроился. В центре занятости взял справку о том что я не трудоустроен, со справкой и копией трудовой книжки пришёл в 3 раз в организацию подал все документы и написал заявление но расчёт уже как 2 дня так и не мне и не перечисляют, подскажите в какой срок мне должны предоставить пособие за 3 месяц.

Ответы на вопрос (1):

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос????--уже 2 дня не перечисляют--подождите получите свои деньги в день выдачи з/п.