Нехватка времени на подготовку материалов - возможность повторного ходатайства об отложении судебного процесса

• г. Сковородино

По моему ходатайству уже было отложено заседание суда по иску банка ко мне как к должнику. В действиях банка я усматриваю нарушение договора и умышленные действия по накоплению процентов по просрочкам. Мне не хватило времени подготовить материалы.

ВОПРОС: могу ли я вторично ходатайствовать об отложении процесса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можете, но суд при таких обстоятельствах вам откажет. Может расценить как злоупотребление правами.