Оформление расчетных выплат при увольнении с должности, где зарплата состояла из оклада и премии по выполнению показателей

• г. Нижний Тагил

Если зарплата выплачивалась оклад (оф)+премия по выпонению показателей, попросили написать заявление об уволнении, как должны выплатить расчетные с учетом премии или нет, если выплачивают без премии куда обращаться и есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении выплачивается компенсация, при нарушении можете обратиться в инспекцию труда