Нахожусь на 21-ой неделе беременности, мой руководитель хочет отправить меня в декретный отпуск сейчас. Возможно ли это?

• г. Кола

Нахожусь на 21-ой неделе беременности, мой руководитель хочет отправить меня в декретный отпуск сейчас. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно, ребенка еще нет

Здравствуйте!

Это невозможно. В декретный отпуск "отправляет" врач гинеколог (дородовой и послеродовой) , а не работодатель