Как юридически заставить его платить хотя бы прожиточный минимум?

• г. Дальнегорск

Бывший муж получает з/п белую и чернуюоколо тридцати тысяч рублей, но алименты платит по белой одну тысячу тристо рублей. Как юридически заставить его платить хотя бы прожиточный минимум? Дочери четырнадцать лет.

Ответы на вопрос (1):

Соберите доказательства получения мужем "черной зарплаты", представьте их в суде.