А как мне доказать фмс что муж может меня прописать в муниципальной квартире.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возьмите от мужа письмо, например, либо пригласите его с собой в ФМС

А ЕСТЬ КАКОЙ ТО ЗАКОН ИЛИ СТАТЬЯ СОГЛАСНО КОТОРОЙ ФМС НЕ ПРАВ? МУЖ БЫЛ СО МНОЙ В ФМС И НИЧЕГО ЭТО НЕ ДАЛО

вы не ищите НПА, вы требуйте на ваше обращение письменный мотивированный отказ.