Оплата квитанции по электроэнергии перед командировкой - как защитить себя от взыскания долга на вахте на севере?

• г. Кинель-Черкассы

Отдел кадров получил решение о взыскании долга по э/энергии. Но я перед командировкой получил квитанцию на 500 руб и оплатил ее. Других сведений не имею. Что делать, если я на вахте на севере, а взыскание началось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно попросить приставов, чтобы они сами сделали запрос в банк об оплате либо проверили свой депозит