Как бороться с пьяной дебоширкой соседкой, которую невозможно привлечь к ответственности?

• г. Воронеж

Соседка пьяная дебоширит. Оскорбляет. Набрасывается с кулаками... Тероризирует всех. Участковый говорит. Что наказать ее можно только через суд. Но она постоянно пьяная, он не может ее в суд доставить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Тамара Александровна!

Требуйте обеспечения явки через суд.

Вызывайте полицию и участкового и письменно фиксируют хулиганство и оскорбления и с документами обратитесь в суд