При выплате з/пл подписываю трудовой договор и акт, где указывается выплачиваемая сумма.

• г. Тамбов

Мне 19 лет, я учусь в ВУЗе и работаю промоутером. Трудовую книжку на меня не заводят. При выплате з/пл подписываю трудовой договор и акт, где указывается выплачиваемая сумма. При этом с меня вычитают подоходный налог. Законно ли это? Трудовой ведь нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это законно, только если договор называется НЕ трудовым (а что-то типа "оказания услуг";).