Так как, если я верно понимаю, теряю в суммах, оформляя обычный отпуск перед декретным.

• г. Челябинск

Я собираюсь в декретный отпуск 29 июня. У меня есть еще неиспользованные в этом году 14 дней обычного отпуска. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить оставшиеся 14 дней отпуска сразу после декретного отпуска, а затем уже оформить отпуск по уходу за ребенком? Так как, если я верно понимаю, теряю в суммах, оформляя обычный отпуск перед декретным.

Ответы на вопрос (1):

Да - так оформить отпуск можно (основание - ст. 260 ТК)