Как передать управление автомобилем гражданину РФ на территории РФ, если он зарегистрирован в другой стране?

• г. Великий Новгород

Я гражд. РФ (вид на жительство в РБ) планирую въезд на терр. Рф на своем авто, зарегистрированным в РБ. где возникла необходимость передать управление авто на 5 дней моему сыну гр. РФ прожив. В В.Новгороде. Что необходимо сделать в этом случ.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно оформить доверенность на сына согласно ст.185 ГК РФ