Как доказать, что ребенок не является моим дядей без ДНК-теста? Помогите!

• г. Калуга

У моего дяди есть сын, который совсем не похож на него. Дядя сошел с ума, взял ипотеку, теперь дачу ему строит. Положил глаз на квартиру моей бабушки, которую она собиралась подписать мне Что делать помогите? Он ДНК задавать не идет. Как без него доказать, что это чужой ребенок? Спасиьо.

Ответы на вопрос (3):

У моего дяди есть сын,который совсем не похож на него.

---и что что он не похож на него, какие выводы?

Положил глаз на квартиру моей бабушки

---не на квартиру вашей бабушки. а на квартиру своей родной матери. Вы кстати не наследник.

Наследник я или нет,но в итоге все достанется чужому ребенку.Выводы сделали все родственники,ребенок похож на азиата.Как не упустить квартиру бабушки?

она Вам и не может принадлежать. У квартиры есть собственник и она вправе сама распорядиться своей квартирой.