Военнослужащий в 2010 году был призван с категорией Б4, страдал от боли в пояснице и мочеиспускании с кровью. Операция на почке после службы - возможность подачи иска и необходимые д

• г. Краснодар

Был призван в армию в 2010 году с категорией Б 4, не прослужив месяц попал в госпиталь, с болью в пояснице слева и мочеиспусканием с кровью. Пролежав месяц и пройдя несколько раз УЗИ и рентген внутренних органов был направлен в подразделение для прохождения дальнейшей военной службы. За оставшееся время еще несколько раз попадал с теме же проблемами в мед. роту при военном городке. После увольнения спустя пол года обратился в больницу с ухудшением самочувствия, и был направлен в Краевую больницу где был поставлен диагноз киста на левой почке, в следствии не своевременного мед. вмешательства она была удалена.

Возможно ли мне обратиться с иском, по каким статьям, в какие органы и с каким пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна более подробная консультация! Позвоните мне!