Слышала что щитовые дома не оформляют в собственность даже если дом стоит на фундаменте. Правда ли это и законно ли?

• г. Владикавказ

Слышала что щитовые дома не оформляют в собственность даже если дом стоит на фундаменте. Правда ли это и законно ли?

Ответы на вопрос (4):

не имеет значение из чего построен дом....

Помещение должно иметь характеристики жилого помещения, пригодного для постоянного проживания. Щитовой домик соответствует этим требованиям?

Да,имеет, мы в нем живём,но внутр.отделки пока нет

Здравствуйте. Внутрення отделка - не самое главное. Удобства, отопление - вот это будут признаки дома.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.