Как использовать материнский капитал для строительства дома на земле, принадлежащей мужу, если ребенку еще нет трех лет

• г. Краснодар

У мужа в собственности земля, на ней мы строим дом. Как мы можем Использывать материнский капитал для дальнейшего строительства. Ребенку ещё нет трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

До трех лет - никак не можете. Но можете потом возместить затраты материнским капиталом (после достижения ребенком возраста трех лет), если разрешение на строительство дома Вами получено уже после рождения ребенка.