Вопросы оформления дачного участка и домика - наличие документов и возможность оформления в будущем

• г. Ярославль

Мы с женой хотим купить небольшой дачный участок с домиком. Посмотрели, все устраивает. Наводит на сомнение лишь то, что документы на землю есть, а домик нигде не значится, да и сам участок был куплен по генеральной доверенности. Хозяйка предлагает продажу также по доверенности. Сможем ли мы потом оформить землю и домик на себя? И не будет ли с этим проблем? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Если не значится в Росреестре, то лучше не приобретайте.