Потеря ребенка из-за стресса после сокращения на работе - возможно ли подать иск на моральный ущерб?

• г. Чебоксары

Меня сократили на работе а я была беременна. После ряда судебных заседаний меня восстановили, но стресс повлек ко внутриутробной смерти ребенка. Могу ли я подать иск на моральный ущерб и как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при этом Вам придется доказать причинно-следственную связь между незаконным увольнением и данными последствиями.