Как оформить нотариальный отказ от гражданства Украины без лишения паспорта?

• г. Одинцово

Родители получили вид на жительство РФ.для оформления документов на гражданство. Нужно оформить нотариальный отказ от гражданства Украины. Забирают ли у них при этом паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от гражданства будете оформлять после получения гражданства РФ