Ограничения по установке мусорных баков - расстояние до соседнего жилого дома и проблемы с мусором
• г. Казань
Есть ли ограничения по установке мусорных баков с точки зрения расстояния до территории соседнего жилого дома! Соседний дом установил забо и поставил мусорные баки прямо к забору, в итоге весь мусор ветром летит на нашу территорию!
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Есть санитарные и противопожарные нормы. Обратитесь с жалобой в прокуратуру