Как выход на работу влияет на оформление пособия по беременности и родам в период декретного отпуска?

• г. Самара

Находясь в декретном отпуске моя супруга забеременела. Для оформления пособия по беременности и родам необходимо прервать текущий отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Означает ли это, что надо выходить на работу на полноценный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необязательно на целый