Влияет ли наличие условной судимости и отсутствие приписного свидетельства на призыв в армию и трудоустройство?

• г. Москва

У меня сейчас условная и до этого тоже была судимость меня не призывали в армию приписное свидетельство потерял военного билета у меня как небыло так и нет скажите На что мне рассчитывать и какие справки просить в военкомате может быть попросить приписное свидетельство восстановить связи с этим я не могу устроиться на нормальную работу Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства Вам выдадут временную справку о нахождении на воинском учете.