Мосгорсуд возвращает жалобу на законное силу постановление и решение судьи в связи с отсутствием заверенной копии постановления и информации о месте пострадавшего

• г. Москва

Из Мосгорсуда вернули жалобу на вступившее в законного силу постановление и решение судьи Московского городского суда: копия постановления судьи не заверена надлежащим способом и жалоба не содержит сведений о месте пострадавшего.

Постановление уже есть. На отдельном листочке написать адрес пострадавшего и вторично подавать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу переписать с указанием сведений которые отсутствовали и подать вновь с указанным постановлением.

Постановление с печатью приложить вместо того, которое "забраковали", а адрес пострадавшего писать не на листочке, а в "шапке" жалобы