Действительны ли нарушения, если номер дома и схема не совпадают с протоколом, и когда инспектор ГИБДД должен предоставить видеодоказательство

• г. Бугуруслан

Скажите пожалуйста, если номер дома, где произошло нарушение и схема этого нарушения расходятся с протоколом, можно ли считать его недействительным? И ответьте пожалуйста с какого момента времени инспектор гибдд должен предоставлять видеодоказательство нарушения и должен ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Должен, с момента составления протокола, если схема не соответствует протоколу, то очевидно она с другого нарушения, и действия работника ГИБДД нужно обжаловать в суд или прокуратуру.