Как реагировать на необоснованные обвинения родителей в психологическом и физическом насилии над детьми в детском саду?

• г. Киев

Я работаю в детском саду няней и родители группы, написали жалобу, обвиняя меня в том что я обожаю детей психологически и физически при этом не имея доказательств и фактов, что делать в этой ситуации❓Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Не вступайте в конфликт, будьте предельно вежливы с родителями.

Напишите докладную заведующей, пусть она как непосредственный Ваш руководитель разбирается в причинах нападков родителей.

Если нападки родителей продолжаться Вам необходимо обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства

Напишите объяснительную заведующей