Наследственные права в долевой собственности - что происходит со долей умершего собственника? Может ли мать подать в суд на наследство?

• г. Хабаровск

Квартира приватизирована на четверых, в долевой собственности. Один умер 10 лет назад. У него была семья. Никто на наследство не претендовал. Кому отойдет его доля в квартире? Может ли мать подать в суд на его долю?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в судебном порядке.