Результат суда - год и восемь условного. Могу ли я насчитывать условный срок?

• г. Находка

Меня зовут Павел у меня 9 марта был суд мне дали год и восемь условного и получилось так шло совершил второе за телефон но во всем признался все вернул чисто сердечное признание на суде потерпевший скажет шло притензий не имеет могу ли я насчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Можете но лучше наймите адвоката, вопрос о назначении наказания уже решается судом с учётом ряда обстоятеств