Как получить субсидию на первоначальный взнос по ипотеке в Москве - руководство для семьи, желающей улучшить свои жилищные условия

• г. Москва

Стоим на очереди на улучшение жилищных условий при содействии города Москвы с 2007 года (я, муж, сын 13 лет, дочь 7 лет). Хотим взять квартиру в ипотеку. Скажите можем ли мы воспользоваться субсидией на первоначальный взнос и куда обратиться в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы стоите на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в Департаменте городского имущества города Москвы, туда и обращайтесь с заявлением о предоставлении Вам субсидии на первочальным взнос.