Покупаем дачу. У продавца Свидетельство о собственности только на участок. Дом не оформлен. Можно ли покупать участок?

• г. Липецк

Покупаем дачу. У продавца Свидетельство о собственности только на участок. Дом не оформлен. Можно ли покупать участок?

Ответы на вопрос (2):

Ели есть свидетельство о праве собственности на землю - участок купить можно.

Здравствуйте!

Если платите и за ДОМ - ТО НЕ СТОИТ. ПУСТЬ оформляет его

УДАЧИ ВАМ