Вопросы о периоде и обязательствах ИГЖН в платеже долга за квартиру, и о роли суда и заявителя

• г. Пермь

Огромная просьба внимательно читать вопросы а не давать тупые ответы За какой период времени ИГЖН может обязать заплатить долг по начислениям если за квартиру не платили много лет или только суд решает эти вопросы за сколько лет должны будем заплатить и если суд то кто должен туда обращаться игжн, тсж или мы собственники жилья доставшегося по наследству, а купивших дипломы вообще не отвечайте необразованных юристов у нас в городе своих как грязи.

Ответы на вопрос (2):

Огромная просьба не хамить в вопросах, тем более вам отвечают бесплатно.

Срок исковой давности - три года. (надеюсь, не попаду под Ваш гнев)