Посылка с объявленной ценностью и наложенным платежом - последствия отказа ее забрать

• г. Краснодар

Я заказал посылку в интернет магазине с объявленной ценностью и наложенным платежом, но теперь не хочу её забирать. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит

В соответствии с ФЗ "№О защите прав потребителей"- вы можете отказаться от товара до его оплаты и получения на почте

Через 30 дней посылка будет возвращена отправителю