Как оформить землю, самозахваченную в 1987 году, в собственность в Иркутске - помощь нужна

• г. Иркутск

Земля самозахватом (нет документов) в 1987 г. построили домик, пользуемся, никому не мешаем, есть свидетели. Можно ли оформить землю в собственность. Г. Иркутск. Кто готов помочь. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, право собственности на земельный участок в порядке приобретательной давности признано быть не может.

Есть ли у Вас адрес, в каком муниципальном образовании построили?? Какие документы? Тут много нюансов идите к юристу