Вопрос о возможном увольнении с работы при наличии справки о судимости и должности заместителя по АХЧ в детском учреждении.

• г. Ноябрьск

Работаю в детском учреждении заместитель по АХЧ, 21 год назад была судимость по ст. 158, на работу нужно предоставить справку о судимости (жду), если в справке будет указано-судима, имеют ли меня право уволить с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, имеете право работать

УДАЧИ ВАМ

у вас статья - преступления против собственности - с ней работать возможно