Администрация района готовится наложить штраф за прикорм бродячих собак - есть ли основания и какова административная ответственность?

• г. Брянск

Администрация района собирается наложить на меня штраф за прикорм бродячих собак, которых я прикармливаю из чувства жалости и сострадания. Правомерны ли действия администрации, и какая ст. предусматривает за это адм. ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

конечно нет.