Скажите пожалуйста с какой суммы платится налог за продажу садового участка, находящегося в собственности меньше 3 лет. Спасибо.

• г. Челябинск

Сквжите пожалуйста с какрй суммы платится налог за продажу садового участка, нахрдящкгося в собственности меньше 3 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с суммы продажи свыше 250 тысяч рублей - заплатите налог 13 процентов - ст. 220 НК

если продадите до 250 т.р - налог платить не придется