Что делать, если автомобиль, купленный по доверенности, не имеет владельца, а срок действия доверенности истек?

• г. Челябинск

Купили автомобиль, составили договор купли продажи, автомобиль на доверенности, срок которой истёк, возможности отыскать владельца нет, как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ищите владельца, других вариантов тут нет.

Или через суд о признании права собственности с позиции добросовестного приобретателя.

Если есть договор купли продажи и вы вписаны туда как новый собственник, то можете поставить на учет на свое имя авто самостоятельно.