Конфликт с соседкой из-за использования сельхозтехники - проблемы с подъездом и отсутствие согласования

• г. Энгельс

У меня соседка в 2 х этажном доме. Нанела сельхоз технику и распахала территорию возле дома тем самым у меня возникли трудности с подъездом к своей территории. Обратился к местным властям они сказали что у нее земля в собственности и имеет право. Не с кем из жильцов она не согласововала. И как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у неё земля в собственности.значит и право у неё имеется.

Всего хорошего.