Покупка угнанных аккаунтов в World of Tanks - последствия и моя роль в ситуации

• г. Ярославль

Интересует такой вопрос: Купил три аккаунта от игры World of Tanks. Точнее купил логины и пароли от почты для восстановления пароля от игры. Знать не знал, что аккаунты угнанные. На странице магазина ни слова о том, что они брученные. В инструкции было указано, что для владения аккаунтом надо привязать номер телефона. Привязал. Заподозрил неладное только когда начали на телефон приходить смс коды о восстановлении аккаунта. В итоге отвязал номера от всех аккаунтов и передал всю информацию на продавца и данные о покупке в техподдержку wargaming. Так же на странице отзыва написал гневный комментарий о качестве продукта после чего продавец поспешил вернуть деньги, но я не понимаю. Скажите кто я в этой ситуации и каковы последствия меня могут ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Правила World of Tanks запрещают продажу и покупку аккаунтов. Поэтому если обнаружат это, то скорее всего акк. будет заблокирован навсегда.