Как устроиться в полицию Новороссийска после окончания Махачкалинской средней специальной школы милиции 2005 года и какие документы нужны

• г. Краснодар

Я окончил махачкалинскую среднюю специальную школу милиции 2005 г я могу устроиться в полицию в Новороссийске и какие документы ещё необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете устроится, ва необходимо в отдел кадров УВД обратится

Как обычно, документы об образовании, характеристики на Вас и родных с места жительства и работы,сведения о судимости