Возможна продажа 1/4 доли в 2-х комнатной квартире, полученной при приватизации, несмотря на отказ других участников от выкупа. Рассмотрим вопрос выделения доли на малолетнего ребенка.

• г. Димитровград

Mожно ли продать 1/4 долю в 2-х ком. квартире? Доля получена при приватизации. Другие участники от права выкупа отказались. Возможен ли выдел? Доля на малолетнем ребенке.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Можно, если есть покупатель.

Здравствуйте! Продать можете с разрешения органов опеки и попечительства.

Если разрешение опеки это позволяет, то можно

Возможен ли выдел?Доля на малолетнем ребенке.

Выдел невозможен..

А долю в квартире продать можете, если найдете покупателей

И если органы опеки письменно разрешат Вам..

Ребенку Вы будете обязаны предоставить равноценное жилье

**

Сделку необходимо обязательно регистрировать у нотариуса.

Другие участники от права выкупа отказались

Отказы должны быть в письменном виде...нотариус попросит их обязательно.

Нет,выдел не возможен.

Возможен ли выдел в 2-х комн.квартире?

Возможен ли выдел в 2-х комн.квартире?Без выдела не купят

Невозможно выделить 1/4 в двухкомнатной квартире.

Выдел в натуре возможен, если комнаты не проходные. Также зависит от количества дольщиков. Удачи вам.