Нужна ли мне оплата ремонта после аварии взятой в аренду машины?

• г. Санкт-Петербург

Обрый вечер! Вот смотрите! Я беру в аренду машину и сегодня ее ударил! Ну врезался в ограждение из за ситуации на дороге! В каско вписан владелец а осаго на неограниченный круг лиц! Владелец машины хочет что бы я оплатил ремонт! Это развод?

Ответы на вопрос (2):

КАСКО все покроет

собственник машины может обратиться в страховую и воспользоваться полисом КАСКО.