Как получить разрешение на забирание автомобиля со штрафстоянки без ПТС и собрав его из агрегатов?

• г. Вельск

ГБДД арестовало мой автомобиль, собранный из агрегатов и поместило его на штрафстоянку, как мне забрать его от туда? ПТС у меня нет, агрегаты покупал с рук, без документов. Могу ли я получить разрешение в ГАИ забрать авто со штрафстоянки, имея на руках договор купли-продажи на это авто, но не имея ПТС? Забрать собираюсь на эвакуаторе.

Ответы на вопрос (1):

Не заберете. Только через суд.