Возможен ли отвод секретарю суда по рассмотрению жалоб по статье 125, при условии прекращения производства и отсутствия утвержденного обвинительного заключения?

• г. Чита

Может ли подсудимый сделать отвод секретарю суда за рассмотрения жалоб по ст 125 по которым производство было прекращено. За ведомо не законно, якобы всвязи утвержденного обвинительного заключения, которое фактически утверждено не было.

Ответы на вопрос (1):

Секретарь не являетсч лицом, на которого распространяется уголовно-процессуальный и уголовныц кодексы. Поэтому отвод невозможен