Возможно ли передать квартиру по наследству племяннице и продать ее за материнский капитал в Амурской области?

• г. Тында

Могу ли я подать квартиру доставшуюся мне по наследству от отца своей племяннице. Я проживаю в Амурской обл. квартира в хабаровском крае новый Ургал. В квартире никто не прописан. Продать за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Но только договор купли-продажи будет в рассрочку. Не сразу Вам отдадут все деньги за квартиру.