Проблема шумного соседа на Кразе - возможно ли квалифицировать поселок как жилую зону и как справиться с проблемой?

• г. Северобайкальск

Такая ситуация: Живу в поселке, мой сосед каждый день ездить на своем Кразе я все это снимаю, может ли считаться поселок жилой зоной? И что можно сделать что бы приструнить соседа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поселок можно признать жилой зоной. Обратитесь в местную администрацию

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.