Вопрос об отражении ареста доли в ООО на аренде и требование должника о снятии ареста

• г. Санкт-Петербург

Судья наложил арест на 50 % долю собственности в ООО моего должника. Должник требует снятие ареста доли в ООО, мотивируя это тем, что все равно взять там по суду нечего и у него все в аренде. Я получу только долю уст. капитала в 6 000 р. Как арест доли в ООО отражается на аренде?

Ответы на вопрос (1):

никак не отражается