Может ли ребенок по достижении 18 лет приватизировать одну из комнат?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок с рождения прописан в трехкомнатной неприватизированной квартире бывшего мужа. Кроме него прописано 2 человека (бабушка и отец). Может ли ребенок по достижении 18 лет приватизировать одну из комнат? (18 лет исполняется в 2010 году)

Ответы на вопрос (1):

Лариса. если все жильцы квартиры решат её приватизировать, то даже до достижения ребёнком 18 лет, приватизация будет произведена с его участием.