Суд отказал в иске - истец не оспорил распоряжение Префектуры. Неявка второго ответчика и возможность обжалования решения

• г. Москва

Что и требовалось доказать. Судился в суде Пресненском-в иске отказали, потому что я не оспорил распоряжение Префектуры от 1995 г. судья подсказывала на то,что я прошу отменить распоряжение. Однако я уже не мог ничего поделать, ибо видел, что ответчик ведет себя агрессивно, от Департамента. И потом сделал сомнительные действия, сделал замечание, на что ответчик не среагировал. Он сел на мое место-стол истца и я потом через год понял для чего. Стол стоял на пути к судье от окна-слабое движение воздуха. От чего умерла судья на рабочем месте я догадался, когда месяц назад на заседании в Зюзинском суде зал 500 я увидел надпись у меня крупными буквами-истец-у ответчика напротив слово ответчик. Получается юрист преднамеренно сел на мое место. Меня на работе в 1985 году отравили сильнодействующим растворителем на шинном заводе, в результате я порвал мышцу, не умер, ТАК КАК СРАБОТАЛА ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА-С ЛИЦА ТЕК ПОТ РУЧЬЕМ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ-Я БЫ УМЕР ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ. ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАЛ ОСТРУЮ БОЛЬ И ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ. СУДЬЯ УМЕРЛА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА. кстати судья умерла по фамилии Печенина. И она прямо надеялась взыскать 316 млн. рублей Так как не давала продуху ни Казначейству России, ни Департаменту Г.И.А вот следующая судья, в Зюзинском суде уже созвучная фамилия Соленая в суд не вызвала Департамент и я не смог задать ему вопрос, Префектура заявила на пропуск процессуального срока. Могу ли обжаловать решение по той причине, что в суд не явился второй ответчик.

Ответы на вопрос (8):

Можете обжаловать.

Добрый день, да, можете подать апелляционную жалобу

Добрый день, Эльдус!

Не то что это можно, это необходимо обжаловать через суд апелляционной инстанции, защищайте свои права.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»