Незаконное изменение графика работы - Работодатель снизил заработок в 2 раза, не достигая прожиточного минимума – Как защитить свои права?

• г. Коломна

Имеет ли право работодатель изменить мой график без срглосования со мной, при этом мой заработок упал в 2-е,и не до тчгивает до прожиточного минимума, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.