Говорят, что если компания прогорит, то я ничего не потеряю.

• г. Москва

Я имею свой клуб, который делится на 3 структуры. "Вася Клуб 1", "Вася Клуб 2", Вася Клуб 3" . (правдивое название не употребляю, дабы избежать рекламы клубы) "ВК 1" занимается проведением ночных игр, городским ориентированием, челленджи, гонки на автодромах и гонки на разрешенных трассах, "ВК 2 " занимается музыкальным движением, молодеж записывается в наших студиях-партнёрах и реализует себя в музыкальной сфере, мы организуем концерты, выступления, шоу и т.д. "ВК 3" занимается танцевальным движением молодёж занимается у нашего хореогрофа, принимает участие в выступлениях и т.д. Весь клуб существует уже год и очень хорошо развивается в г.Москва. Хотелось бы зарегистрировать клуб, как официальное лицо. Что лучше подойдет? Ип, ооо или еще что-то? Консультруюсь в разных местах. В одном предлагают оформить ооо на подставное лицо. Говорят, что если компания прогорит, то я ничего не потеряю. Имеет ли смысл слушать такие вещи? Что делать? Заранее спасибо! Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день DonAmigo. Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы уточнить, Ваш клуб являеться коммерческой организацией?