Недостаточное качество услуг клиники Венера-Сервис - бородавка прижжена внучке, что привело к образованию келоидного рубца

• г. Ульяновск

В клинике Венера-Сервис прижигали бородавку внучке в ноябре, теперь выросло уплотнение, обратились в детскую больницу, они будут оперировать ее в июне, посоветовали они в суд подать. Хирург травматолог поставил диагнозL91.0. Келоидный рубец 4 пальца правой кисти.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью и морального вреда в связи с некачественными медицинскими услугами. Всего наилучшего.